Мода на звёздах

10 шоколадных образов для новогодней вечеринки


До наступления самой волшебной ночи остались считанные дни, и если вы до сих пор не решили, в чем встречать 2019-й, скорее смотрите варианты праздничных образов, которые мы собрали специально для вас. Вы удивитесь, но на их создание нас вдохновили шоколадные конфеты Baci.


Наступающий 2019 год эксперты и астрологи советуют встречать в нарядах желтых, коричневых и земляных оттенков. Но что делать, если вещи этого цвета вам не идут, не нравятся или просто-напросто не кажутся праздничными? Забыть о них и обратить внимание на те, что предлагает модный отдел Woman.ru.

На этот раз мы ориентировались не на модные тренды и даже не на звездные примеры. Нашим вдохновением стали... шоколадные конфеты Baci Perugina. Удивлены? Именно этого мы и хотели — удивить вас. Ведь что может быть более предсказуемым, чем наряд, как у Натальи Чистяковой-Ионовой, или же платье в стиле Ренаты Литвиновой.

А теперь представьте, как будут поражены гости новогодней вечеринки, на которой вы окажетесь вечером 31 декабря, когда на комплимент какой красивый у вас образ услышат в ответ, что он вдохновлен изысканным экстра-дарк шоколадом или особыми рубиновыми какао-бобами!

Конфеты Baci Perugina были придуманы молодой итальянкой Луизой Спаньоли. Она обернула конфету из темного шоколада с начинкой из пасты с орехами и цельным фундуком в любовную записку. Кстати, baci переводится с итальянского как поцелуи. Уверены, в нарядах из нашей подборки поцелуи в новогоднюю ночь не заставят себя ждать.


  • Ключевые слова:
  • этого, нарядах, шоколадные, конфеты, Perugina, поцелуи, встречать, вдохновлен, изысканным, экстра, декабря, дарк etogo, naryadah, shokoladnye, konfety, Perugina, pocelui, vstrechat', vdohnovlen, izyskannym, ekstra, dekabrya, dark