Обо всем

Муж сказал, чтобы я шла подальше со своим ребенком: звезда сериала Глухарь Виктория Тарасова рассказала, почему растила сына в одиночку


На днях 47-летняя Виктория Тарасова стала гостьей программы Судьба человека с Борисом Корчевниковым. В студии актриса рассказала о тяжелых отношениях с бывшим мужем Михаилом Гуменом. 

Виктории Тарасовой пришлось пережить немало тяжелых испытаний. Несмотря на то, что поклонники ассоциируют ее с сильной и властной героиней сериала Глухарь, актриса признается, что в жизни она совершенно не такая. В студии программы Судьба человека Тарасова призналась, что из-за мягкого характера и терпеливости ее часто предавали. 

Несколько лет Виктория жила в гражданском браке с бизнесменом по имени Вячеслав. По словам актрисы, он был ужасным бабником, но она всегда его прощала. Последней каплей стало то, что однажды Виктория застала Вячеслава в постели со своей лучшей подругой. 

После этого она встретила своего будущего мужа Михаила Гумена на дне рождения своей сестры. Через пять месяцев отношений с ним Тарасова узнала, что беременна. Предложение руки и сердца Михаил не делал, поэтому поженились они только лишь по настоянию родителей актрисы. Они считали, что ребенок не должен рождаться вне брака. Все было на бегу. Мы вышли из больницы, он договорился с работниками ЗАГСа, пришли и расписались. У меня не было ни свадебного платья, ни кольца, ничего из того, о чем я мечтала, — вспоминала Виктория. 
После свадьбы отношения между супругами испортились. Начались постоянные скандалы. 
К семейной жизни он оказался не готов. Может быть, сказалась моя беременность... Она протекала тяжело, была угроза выкидыша, и я постоянно лежала на сохранении. Может быть, ему не нравилось, что тогда я набрала лишний вес, — предположила Тарасова. — Я не получала никакой заботы. Он говорил, что это просто такой тяжелый период, и нам нужно пожить отдельно. А я все терпела, прощала, принимала, находила оправдания. 

Накануне родов супруги серьезно поссорились. Он психанул, сказал: ''Да надоело мне все, да пошла ты со своим ребенком!''. Конечно, все было сказано намного грубее... После этого меня увезли в больницу, — со слезами на глазах сообщила Виктория. Роды актрисы прошли очень тяжело. В какой-то момент врачи сообщили, что у малыша остановилось сердце, поэтому Тарасовой пришлось делать срочное кесарево сечение. К счастью, все обошлось, и ребенок родился здоровым. По словам Виктории, на новость о том, что у него родился сын, Михаил отреагировал сухо, сказав: Круто, поздравляю. В роддом за женой мужчина так и не приехал, а сына увидел лишь через полтора месяца. В 1998-м Тарасова подала на развод.   


  • Ключевые слова:
  • Виктория, Тарасова, она, актрисы, было, меня, пришлось, тяжело, родился, этого, поэтому, ребенок Viktoriya, Tarasova, ona, aktrisy, bylo, menya, prishlos', tyazhelo, rodilsya, etogo, poetomu, rebenok