Новости

Анна Седокова купила квартиру с нереальным видом в Москве


В преддверии Нового года Анна Седокова исполнила свою давнюю мечту — купила просторную квартиру в Москве. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Инстаграме.

36-летняя Анна Седокова давно мечтала о собственной большой квартире. На днях мечта певицы сбылась — она купила жилье в Москве.

Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьезной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама, правда, к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30 процентов, вместо 9-ти за две недели, пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это! — написала знаменитость под новым фото в Инстаграме.

В новое семейное гнездышко Анна переедет вместе с детьми и собаками уже в следующем году. А пока певица попросила подписчиков подсказать ей, где найти самых лучших архитекторов и дизайнеров, которые помогут ей сделать идеальный ремонт.  


  • Ключевые слова:
  • Анна, Сегодня, Седокова, сделать, купила, Москве, Инстаграме, преддверии, преодолеть, под, знаменитость, написала Anna, Segodnya, Sedokova, sdelat', kupila, Moskve, Instagrame, preddverii, preodolet', pod, znamenitost', napisala