Новости

Михаил Боярский признался, что женился на Ларисе Луппиан по глупости


На днях Михаил Боярский дал новое интервью, в котором рассказал о свадьбе с Ларисой Луппиан. Свое бракосочетание актер неожиданно для всех сравнил с присягой в армии. 

Михаил Боярский и Лариса Луппиан женаты уже 43 года. За это время у супругов родились дочь Елизавета и сын Сергей. Сейчас многие считают отношения Михаила и Ларисы идеальными. Однако сам Боярский в новом интервью журналистам Аргументы и факты заявил, что женился на Луппиан по глупости.

Я с умилением смотрю на снимки в фотоателье, где невеста и жених запечатлели себя в белой фате и черном костюме. В этом есть определенная доля мещанства и нет душевности. Не каждый же солдат хочет стоять с автоматом и приносить присягу. А это присяга. Хороший, красивый обычай, но я за то, чтобы свадьбу справлять, например, под водой… — признался актер.

Лариса и вовсе считает свадебный обряд пошлым, как и все публичные освещения личных взаимоотношений.
Свадьба — настолько интимная вещь, касающаяся только двоих, что кричать на всех перекрестках, что мы сегодня стали мужем и женой и можем лечь в одну постель, мне кажется уже изначально фальшью, — объяснила Луппиан. 


  • Ключевые слова:
  • Луппиан, Боярский, Михаил, интервью, актер, Лариса, днях, чтобы, свадьбу, справлять, водой…, например Luppian, Boyarskiy, Mihail, interv'yu, akter, Larisa, dnyah, chtoby, svad'bu, spravlyat', vodoy…, naprimer