Новости

Отечественные СМИ: Марат Башаров избил супругу и сломал ей нос


27 декабря жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова попала в больницу с закрытым переломом носа. Брат девушки сообщил, что виновником происшествия стал телеведущий. 

44-летний Марат Башаров известен своим вспыльчивым характером. Мужчина поднимал руку на свою бывшую жену Екатерину Архарову. В сентябре 2017 года Башаров женился в третий раз. Его избранницей стала Елизавета Шевыркова, подарившая ему сына Марселя. Тогда всем окружающим казалось, что в их семье царит идиллия. Однако, как оказалось, это не так. 
Как сообщает СтарХит, 27 декабря супруга Башарова попала в больницу с закрытым переломом носа.
По словам родного брата девушки Федора, ее избил Марат. Это произошло сегодня. Она находится в больнице, — рассказал журналистам мужчина. В качестве доказательства своих слов он предоставил справку из травматологического отделения подмосковной клинической больницы. 

По словам Федора, подобный инцидент происходит уже не в первый раз. Мужчина рассказал, что год назад Елизавета попала в больницу с серьезной травмой руки, но тогда супруги не захотели афишировать произошедшее.


  • Ключевые слова:
  • больницу, попала, декабря, девушки, Башаров, Марат, Мужчина, Елизавета, Федора, раз, носа, переломом bol'nicu, popala, dekabrya, devushki, Basharov, Marat, Muzhchina, Elizaveta, Fedora, raz, nosa, perelomom