Новости

За что пользователи Сети раскритиковали речь Елизаветы II


Последние несколько дней пользователи соцсетей активно обсуждали недавнее рождественское обращение Елизаветы II к британскому народу. Однако некоторые моменты смутили зрителей. 

Последний год был довольно тяжелым для Великобритании в основном из-за различных внешнеполитических решений, принимаемых Парламентом. Многие жители уже успели почувствовать на себе некоторые экономические последствия. Именно поэтому недавнюю рождественскую речь Елизаветы II интернет-пользователи восприняли в штыки.
Особенно смутило зрителей внутреннее убранство Белой гостиной, в которой записывался ролик для обращения. 
Очень странно говорить об экономии и тяжелых временах, сидя рядом с золотым пианино, То ли мне кажется, то ли это действительно выглядит как насмешка над народом, Ну и к чему все эти золотистые интерьеры?, Глядя на дизайн помещения можно точно сказать, что уж королева-то точно не имеет никакого представления, — пишут многочисленные пользователи Твиттера. Представители королевского дворца крайне редко отвечают на подобные комментарии. Однако британцы все же надеются, что неоднозначное видео как можно скорее извлекут из Сети. 


  • Ключевые слова:
  • пользователи, некоторые, зрителей, Елизаветы, Однако, можно, дизайн, Глядя, интерьеры, золотистые, эти, чему pol'zovateli, nekotorye, zriteley, Elizavety, Odnako, mozhno, dizayn, Glyadya, inter'ery, zolotistye, eti, chemu