Украшения/

Обновленная коллекция ювелирных украшений Рианны

Очень ярко, очень красиво, очень дорого
На этой неделе показали Шопард пару украшений, созданных при участии Рианны. Общее количество ювелирные изделия перевалил за десять — можно говорить о полноценной коллекции высокого ювелирного искусства. Исторический момент! Как правило, искусство достижения высокого ювелирного искусства войдет в людей, формируя тенденции, которые в конечном итоге влияют на бижутерия. Рианна разработала ситуацию на 180 градусов: под ее чутким семинары по управлению от Chopard создали ювелирных изделий на основе ярких украшений сомнительного качества, которые можно надеть на карнавалы. Получилось резко.

С апреля этого года, когда широкой общественности стало известно о сотрудничестве, Рианна постоянно появляется на публике в украшениях от Chopard. В большинстве случаев речь шла о главном хребте дома, но несколько раз в месяц она, конечно, блистала в одном из собственных творений, в особенности в различные цвета. Орнаменты и растительный мир Барбадоса, родной для певицы, в мастерских Каролина Шойфеле превратились в украшения, которые, видимо, найти новых хозяев задолго до того, попадают в объектив профессиональных фотографов. Мы уже привыкли: все, что касается Рианны, превращается в золото.Что будет, если дать ей золота (а также алмазов, полудрагоценных камней и ювелирных изделий титана) — восхищаюсь.


  • Ключевые слова:
  • которые, Рианны, Рианна, искусства, ювелирного, высокого, Chopard, ювелирных, можно, изделий, украшений, дома kotorye, Rianny, Rianna, iskusstva, yuvelirnogo, vysokogo, Chopard, yuvelirnyh, mozhno, izdeliy, ukrasheniy, doma