Обо всем

МакSим заявила, что из-за редкого общения с дочерьми у нее развились комплексы


35-летняя певица МакSим воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Александру и 4-летнюю Марию. На днях она призналась, что из-за работы не может уделять должное внимание своим детям и очень переживает по этому поводу. 

В 2009 году Марина Абросимова (настоящее имя МакSим) вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова, которому подарила дочь Сашу. Через два года супруги развелись, и в 2014-м певица снова стала мамой — она родила дочку Машу от бизнесмена Антона Петрова. С ним MaкSим тоже вскоре рассталась.

Сейчас певица вернулась к профессиональной деятельности после перерыва. В интервью порталу Teleprogamma.pro МакSим призналась, что за долгие годы активной музыкальной карьеры она редко виделась со своими дочерьми и не могла заниматься в должной мере их воспитанием.
У меня на этой почве развился настоящий комплекс. Я ни разу не уезжала в отпуск без своих дочерей, все делала для того, чтобы быть с ними как можно больше, но все равно чувствовала, что многое упускаю, — поделилась Марина.
В один момент она поняла, что нужно сделать перерыв. Предупредила своих зрителей, что беру тайм-аут, и несколько месяцев побыла просто мамой. Я путешествовала с ними, мы жили в отелях, где организованы специальные детские программы, и я чувствовала себя просто отлично. По словам МакSим, именно в тот момент она поняла, что бывает настоящей только в окружении детей.


  • Ключевые слова:
  • она, МакSим, певица, чувствовала, мамой, своих, ними, просто, призналась, поняла, летнюю, дочерей ona, MakSim, pevica, chuvstvovala, mamoy, svoih, nimi, prosto, priznalas', ponyala, letnyuyu, docherey