Обо всем

Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица


На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной. 

После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян начал встречаться со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Об этом девушка рассказала в студии программы Эксклюзив. По ее словам, отношения с юмористом начались уже после того, как его брак дал трещину.
Судя по всему, 73-летний Петросян старается соответствовать своей новой возлюбленной, которая младше его на 44 года.
На днях сатирик разместил фото на своей странице в Инстаграме, на котором позировал в маске для лица. Утро. 1 января. Снеговик уже не тот, — пошутил Петросян (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). 

Поклонники юмориста пришли в восторг от его свежего снимка: Вы как всегда оригинальны! Красавец!, Молодец! Это прекрасно, что вы следите за собой, Евгений, так держать! У вас молодая душа. Фолловеры также отметили, что в последнее время артист сильно изменился в лучшую сторону, и пожелали ему долгих и счастливых лет жизни. 


  • Ключевые слова:
  • своей, Петросян, днях, юмориста, Евгений, возлюбленной, молодой, Инстаграме, соответствовать, Судя,  Поклонники, оригинальны svoey, Petrosyan, dnyah, yumorista, Evgeniy, vozlyublennoy, molodoy, Instagrame, sootvetstvovat', Sudya,  Poklonniki, original'ny