Обо всем

Предполагаемая любовница Петросяна появилась в ток-шоу с кольцом на безымянном пальце


В новом выпуске программы Дмитрия Борисова Эксклюзив 29-летняя Татьяна Брухунова впервые даст откровенное интервью. Судя по кадрам из анонса, в студии предполагаемая любовница Петросяна появилась с помолвочным кольцом на пальце.

Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал одной из самых обсуждаемых тем года. Вскоре после этой новости в СМИ появились слухи о том, что причиной их разрыва стал роман юмориста со своей помощницей Татьяной Брухуновой, которая моложе его на 43 года. 

Пользователи Сети заподозрили, что ассистентка ждет ребенка от Евгения Вагановича, однако эти слухи девушка опровергла. До официального развода Петросяна и Степаненко, который произошел 16 ноября, Брухунова предпочитала сохранять молчание.
Правда, как только юморист стал завидным холостяком, она все же решилась на откровенное интервью. 
В анонсе нового выпуска программы Дмитрия Борисова Эксклюзив Татьяна появилась в студии, чтобы рассказать о том, какие отношения связывают ее с Петросяном. Моя жизнь полностью изменилась. Это было для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил, — заявила Брухунова. К слову, на кадрах видео было отчетливо заметно, что на безымянном пальце девушки сверкает кольцо с внушительным бриллиантом.


  • Ключевые слова:
  • стал, было, Брухунова, Петросяна, слухи, студии, года, Евгения, Степаненко, пальце, том, появилась stal, bylo, Bruhunova, Petrosyana, sluhi, studii, goda, Evgeniya, Stepanenko, pal'ce, tom, poyavilas'