Обо всем

Резиновые утки, вешалки, парики и другие странные вещи, которые коллекционируют селебы


Знали ли вы, что самым распространенным увлечением среди звезд считается коллекционирование? Правда, марки и монеты — позавчерашний день. Современные супергерои питают страсть к собирательству довольно странных предметов. Кто может похвастаться коллекцией ресторанных меню и засушенных пауков, читайте в нашем новом материале.

  • Джонни Депп — куклы барби, шляпы 
    55-летний Джонни Депп известен своей страстью к шляпам. Коллекция его головных уборов занимает несколько комнат в доме — в одну давно уже не вмещается! Некоторые экземпляры Депп выгуливает на красных дорожках и светских мероприятиях. Также у актера есть не совсем брутальное хобби: в перерывах между съемками Депп коллекционирует кукол Барби и аксессуары к ним. К такому странному увлечению Джонни подтолкнули дети. Мы часами могли играть в куклы. Наверное, это лучшее, что я умею делать в жизни, — говорил актер в одном из интервью. Среди его экспонатов есть также куклы в виде знаменитостей. Интересно то, что как только кто-то из селебов меняет прическу или цвет волос, Депп надевает на его уменьшенную копию похожий парик

Стремление собирать разные, порой очень необычные вещи, в неимоверных количествах для кого-то является огромным удовольствием. Трудно объяснить, почему именно вот это, а не что-то иное вызывает непреодолимое желание снова и снова пополнять свою коллекцию.

Многих звезд шоу-бизнеса не прельщает собирательство монет или марок. Гораздо больше их тянет к весьма странным вещам: фигуркам поездов или животных, военной утвари или даже ветхой обуви давно ушедших актеров!

Ну а что, у селебов есть практически неограниченные возможности для осуществления своих самых смелых желаний. Кто из них не сможет устоять перед новой вешалкой для одежды, а кто с удовольствием потратит половину зарплаты на очередной, 45-й по счету, мотоцикл — узнаете из нашей подборки.


  • Ключевые слова:
  • Депп, куклы, Джонни, удовольствием, давно, кто, селебов, звезд, Кто, снова, Трудно, объяснить Depp, kukly, Dzhonni, udovol'stviem, davno, kto, selebov, zvezd, Kto, snova, Trudno, ob'yasnit'