Обо всем

Рудова вступилась за Самбурскую и рассказала всю правду о матери тайной дочери Головина


Скандал вокруг Настасьи Самбурской, якобы выгнавшей из дома экс-девушку Александра Головина и его дочь, и не думает стихать. Актриса Наталья Рудова поведала интернет-пользователям историю никому не известной Светланы, гримера, раздутую самой Светой.


  • Наталья Рудова взяла слово в скандальной истории Настасьи Самбурской, Александра Головина и Светланы Белогуровой, которая родила дочь от актера

Не самыми радостными стали для Настасьи Самбурской последние дни 2018 года. 31-летняя актриса невольно оказалась втянутой в скандал между Александром Головиным и девушкой, которая родила от него ребенка.

Напомним, на днях российские СМИ выяснили, что у звезды Елок есть внебрачная дочь. Актер не только скрывал ее от общественности, но и отказывался помогать. 

Светлана Белогурова (мама малышки Оливии) обвинила не только Головина в неисполнении своих отцовских обязанностей, но и его знакомую Настасью Самбурскую, которая сдавала ей квартиру за символическую цену, а теперь якобы выгнала.
Звезда Универа эти обвинения отрицает и уверяет, что делала все, чтобы помочь молодой матери. На защиту Настасьи встала ее подруга Наталья Рудова.
Не могу молчать! Я вступаюсь за свою любимую подругу, которая поселила эту девушку Свету абсолютно бесплатно в свою квартиру и давала ей каждый месяц по 30 тысяч рублей безвозмездно! А после того, как Светлана захотела прославиться, попросила ее съехать и дала на это месяц! У нее на секундочку есть мама, у которой есть и квартира своя! А в соцсетях раздувают, что Света прям и работала и квартиру у нее снимала, и что Настя с Сашей Головиным в сговоре! Але! В ситуации с детьми виноваты оба! А Настасью Самбурскую мою любимую поливать грязью не позволю!!!! — написала в Инстаграме возмущенная Рудова (орфография и пунктуация автора сохранены).

Актриса также поведала своим подписчикам, что Светлана просто загуляла с Сашей на съемках, а теперь раздувает эту некрасивую историю.


  • Ключевые слова:
  • Настасьи, Рудова, которая, квартиру, дочь, Наталья, Головина, Самбурской, месяц, мама, родила, Светланы Nastas'i, Rudova, kotoraya, kvartiru, doch', Natal'ya, Golovina, Samburskoy, mesyac, mama, rodila, Svetlany