Обо всем

Я хотела быть законной женой: бывшая девушка Ивана Жидкова рассказала о причинах разрыва с актером


35-летний Иван Жидков и 26-летняя Лилия Соловьева казались поклонникам счастливой парой. Однако меньше месяца назад избранница актера заявила, что они больше не вместе. На днях на своей странице в Инстаграме Лилия назвала причины разрыва.

Летом этого года в отношениях Ивана Жидкова и его гражданской жены Лилии наступил кризис, который они вскоре благополучно преодолели. Перемирие оказалось недолгим: 5 декабря избранница актера заявила, что они больше не вместе. Соловьева дала понять, что на этот раз разрыв был окончательным.
На днях Лилия откровенно рассказала о причинах разрыва с Иваном. По словам девушки, ей хотелось стабильности и надежности в отношениях, но мужчина не мог ей этого дать. 
Когда мы начали ругаться во второй раз, я задалась вопросом: ''А чего хочу я?'' Хочу вот так жить и скандалить? Нет. Я поняла, что хочу видеть в своем партнере уважение к себе. Чувствовать безопасность. Тыл. Хочу быть законной женой. Хочу не бояться. И знать, что меня любят такой, какая я есть. Мы пытались поговорить, но после слов ''я даю тебе все, что могу, больше дать не могу'' поняла, что тут наши дорожки действительно разошлись. Зачем мучить друг друга? — откровенно призналась Соловьева (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Девушка также добавила, что любит Жидкова и благодарна ему за сына, но для того, чтобы быть счастливой, она должна удовлетворять свои потребности. Несмотря на расставание Ивана и Лилии, поклонники актера все еще не оставляют надежд на то, что они вновь помирятся. 


  • Ключевые слова:
  • больше, Лилия, Соловьева, Хочу, актера, поняла, могу, откровенно, Лилии, Жидкова, Ивана, отношениях bol'she, Liliya, Solov'eva, Hochu, aktera, ponyala, mogu, otkrovenno, Lilii, Zhidkova, Ivana, otnosheniyah