Новости моды

Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает, что он может выглядеть стильно и актуально.

3,5 5 2

Героиней съемки стала радио- и телеведущая Мила Еремеева. Она примеряла образы из зимней коллекции SOLH — короткую куртку-косуху из твида, длинные шубы молочного, черного и бордового цвета, оттенка тауп.



Воротник куртки украшен воротником из искусственного каракуля, а шубы полностью изготовлены из него. Участвовали в съемке животные, которые часто становятся жертвами индустрии и умирают ради нового изделия — снежная лиса и кролики.

одежда SOLH

Главными преимуществами искусственных материалов является их практичность — хранить их проще, да и ухаживать за такими изделиями особо не нужно. Смело можно экспериментировать с дизайном — придать шубе необычный оттенок или же добавить декор. Создатели бренда признались: 

А главное, мы перестаем уничтожать животных, которые родились вовсе не для нашей новой одежды. 

одежда SOLH

Зимняя линейка SOLH наполнена также леггинсами из эко-кожи на флисовом утеплителе, платьями миди длины с ассиметричной линией пуговиц и свитшотами с узором "гусиная лапка".

одежда SOLH

Мила Еремеева

SOLH

Production: Ladó Agency

Photo: Александр Радомский

Producer: Вячеслав Лыжов

MUA: Анна Сергеева

Stylist: Ульяна Невская


  • Ключевые слова:
  • шубы, Мила, искусственного, одежды, которые, Собрать, шубе, необычный, оттенок, добавить, Создатели, декор shuby, Mila, iskusstvennogo, odezhdy, kotorye, Sobrat', shube, neobychnyy, ottenok, dobavit', Sozdateli, dekor