Обо всем

Торговые центры МЕГА приглашают в гости к Деду Морозу


Чтобы зарядиться новогодним настроением, не обязательно ехать на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Атмосферу самого сказочного праздника можно в полной мере прочувствовать в торговых центрах МЕГА.


Уверены, в первые дни праздничных выходных многие из вас будут валяться в кровати, смотреть фильмы и сериалы и прочитают, наконец, те книги, которые не успели в прошлом году. А после, когда вы уже выспитесь и отдохнете по полной, захочется куда-нибудь выйти и приятно провести время. Праздники ведь! Смело отправляйтесь в торговые центры МЕГА, где сможете в полной мере прочувствовать дух Рождества.

Аромат имбирных пряников, пряного глинтвейна, сказочные герои и любимые рождественские мелодии станут прекрасным фоном для теплых встреч с друзьями, трогательных свиданий и веселых селфи.

Поздравьте близкого человека в Домике Деда Мороза в МЕГЕ Химки со сказочными декорациями, который, как и новогодняя ярмарка здесь будет открыт до 10 января.

Назначьте встречу у 15-метровой елки Волшебные часы Деда Мороза у МЕГИ Теплый Стан — получите незабываемые эмоции на весь год. Ель украшена множеством ярких звезд и блестящих шаров, а через главный вход с волшебными часами можно попасть прямо внутрь самой ели и оказаться в уютной комнате с большим красным креслом Деда Мороза и горящим камином.

Согревайте друг друга искренними эмоциями и поздравляйте в праздничной атмосфере. И помните, что подарок — это только повод для встречи, теплоту и трепет которой ничто не заменит!  


  • Ключевые слова:
  • Мороза, Деда, полной, МЕГА, прочувствовать, мере, можно, получите, часы, МЕГИ, Теплый, Стан Moroza, Deda, polnoy, MEGA, prochuvstvovat', mere, mozhno, poluchite, chasy, MEGI, Teplyy, Stan