Стиль и мода

Тренды зимы 2019 от Дианы Глостер


Разнообразие тематики ее видеороликов, в которых Диана делилась своим опытом, путешествиями, амбициями, тенденциями моды и самомотивации позволили ей занять особенную нишу.

А чтобы вы не мучались вопросом, что носить этой зимой, Диана делится советами модных трендов сезона:

Стеганые пуховики на зиму 2019


Просто, удобно, тепло. Это та вещь, в которую стоит инвестировать, потому что в наших широтах этот тренд не уйдет никогда. Важно обращать внимание на состав утеплителя. 100% полиэстер еще не грел никого, даже если его называют "наполнителем пуховика".


Тренды 2019: Оверсайз


Во всем и всегда. Не нужно бояться носить вещи на 1-2 размера больше. При правильном комбинировании вы будете казаться в них более хрупкой и стройной. Самый практичный и легкий вариант — свитер оверсайз. В ее бренде DiGlow как раз вышел такой свитер небесно-голубого оттенка, еще и со смыслом. При покупке этого свитера ты помогаешь собрать сумму в помощь детскому дому. 100% выручки пойдет на закупку курточек и ботиночек деткам ко Дню Святого Николая. Идею уже поддержали группы Open Kids и "Детки". Благотворительность, кстати, тоже в моде;) 


Искусственный мех — тренд 2019


Причем яркий и смелый. Шуба из искусственного меха подчеркнет не только твой интерес к моде, но и небезразличие к окружающей среде. В этом году всемирно известную премию Fashion Awards 2018 получили люксовые бренды, которые отказались от использования натурального меха. Среди них Gucci и Burberry.


Тренды 2019: блестки, пайетки, металлик


Все, что блестит, "светится", и не даст окружающим шанса не увидеть тебя в толпе. С ним можно играться как на вечер, так и в повседневной жизни. В Новогоднюю ночь это может быть золотое платье длины макси с аккуратными лодочками, а на каждый день идеально подойдут серебряные ботильоны с эффектом металлика. Эта обувь смотрится стильно с самыми базовыми образами и придаст тебе праздничного настроения.


Животные принты — тренды в одежде


Особенно змеиный. Или леопардовый. А еще зебра и множество других вариантов, которые ты еще не пробовала надеть. Здесь главное правило лучше меньше, чем больше. Легко переборщить, так как животные принты очень активные сами по себе. Выбирай более спокойные оттенки, а если не уверена готова ли ты к таким экспериментам, начни с аксессуаров. Сумка со змеиным принятом или сапожки в леопардовый точно не будут лежать без дела. Их легко адаптировать в свой повседневной гардероб и при этом подчеркнуть индивидуальность и стиль.



Всех, кто давно мечтал встретиться с популярными блоггерами YouTube, приглашаем на ежегодный международный фестиваль видеокультуры VIDEOZHARA. Найти зону по интересам будет совсем несложно, ведь здесь очень просто посетить мастер-классы и семинары от сертифицированных специалистов, уроки по танцам и съемкам шоу программ, выступления любимых музыкантов. Кроме того, на фестивале традиционно будут сотни блогеров, которым можно задать интересующие вопросы, заглянув на автограф-сессии.

Не пропусти: Модные оттенки волос, которые освежают лицо

Источники фото: pexels, unsplash


  • Ключевые слова:
  • которые, можно, свитер, Тренды, больше, При, них, более, леопардовый, оттенки, носить, моде kotorye, mozhno, sviter, Trendy, bol'she, Pri, nih, bolee, leopardovyy, ottenki, nosit', mode