Свободное время

Все думают, что мы летаем только бизнес-классом. Но мне приходилось добираться до съемки и верхом на лошади: Наталья Османн разрушила стереотипы о праздной жизни звезд


На днях Наталья Османн дала откровенное интервью супруге L’One Анне Горозия, в котором ответила на вопросы о себе и своей профессии.


Анна Горозия запустила новый проект — Простая История Вдохновения

Не так давно супруга L’One Анна Горозия запустила новый проект — подкаст Простая История Вдохновения, в котором ее гости делятся своими жизненными историями, целями, лайфхаками и преодолениями. Так, героиней нового выпуска стала Наталья Османн.
Основательница проекта Follow Me To рассказала о трудностях работы блогера и призналась, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Все думают, что мы летаем только бизнес-классом. Но недавно, чтобы попасть на место съемки, мне пришлось ехать 9 часов верхом на лошади. Я никогда не занималась конным спортом. К тому же у лошади не было седла — только мешок, — поделилась Османн.
Наталья Османн
Наталья Османн разрушила стереотипы о праздной жизни звезд

Однако, по словам Натальи, в этом и есть профессионализм — не показывать, как тебе тяжело. Для окружающих должно создаваться ощущение легкости, — поведала блогер.
Возможно, именно поэтому и рождаются стереотипы о том, что звезды ведут роскошную жизнь, в которой нет места проблемам и заботам.
Наталья также призналась, что настоящие блогеры, имеющие большое влияние, очень много работают. Мир моды довольно непрост. Это только кажется, что если ты выложил фотографию, значит поработал с брендом, — сказала Османн. В завершение беседы основательница проекта Follow Me To добавила, что к успеху всегда ведет неимоверный труд.


  • Ключевые слова:
  • Османн, Наталья, Горозия, стереотипы, Анна, кажется, Follow, проекта, лошади, призналась, История, Простая Osmann, Natal'ya, Goroziya, stereotipy, Anna, kazhetsya, Follow, proekta, loshadi, priznalas', Istoriya, Prostaya