Новости

Я ужасный человек: Евгения Медведева призналась, что подставляла коллег


За последние несколько месяцев Евгения Медведева стала одной из самых обсуждаемых российских фигуристок. В эфире Love Radio спортсменка ответила на вопрос о подлости. 

На прошедшем недавно в Саранске чемпионате России по фигурному катанию Евгения Медведева заняла седьмое место, так и не попав в команду, которая будет бороться за первенство в Европе. На днях спортсменка дала откровенное интервью в эфире Love Radio и сообщила: Мои планы на сезон пошли не то что под откос, но не так, как я хотела. Закончился чемпионат России, и после него у меня в планах просто продолжать работать и тренироваться. Думаю, в этом сезоне я еще появлюсь на нескольких стартах, но на каких именно, еще точно неизвестно, так что врать не буду. 
Ответила фигуристка и на вопрос о подлости: Я честно не помню, кого я подставляла, но это было. Потому что порой понимаю, насколько я ужасный человек.
Стекло в ботинки не сыпала — этого в фигурном катании уже давно нет, — подчеркнула Евгения. 

Также Медведева ответила на некоторые вопросы об отношениях с мужчинами. В том числе фигуристка заявила, что не может терпеть нездоровую ревность. Для Евгении в избраннике важно еще и то, чтобы он выглядел ухоженным. 


  • Ключевые слова:
  • Евгения, Медведева, подлости, эфире, фигуристка, вопрос, ответила, спортсменка, России, было, порой, Потому Evgeniya, Medvedeva, podlosti, efire, figuristka, vopros, otvetila, sportsmenka, Rossii, bylo, poroy, Potomu