шопинг

Узкие джинсы на высокой посадке

Кажется, что модные эксперты ошиблись, когда ударили скинни-джинсы от списка нужных вещей как в осенний и зимний сезон точно не обойтись без аналогичной парой. И не унижать преимущество этой модели в блеске, то зауженные джинсы на высокой посадке — абсолютный должн иметь для осени и зимы.

В повседневном стиле плотные джинсы подружится с любым верхом, будь то укороченный джемпер или уютный длинный свитер. И да, как для обуви скинни-джинсы можно носить как со спортивной, и с грубой, и с элегантной.

Чтобы выбрать подходящие джинсы в обтяжку, обратите внимание на следующие моменты:
  • Посадки. Средний или высокий — самый оптимальный на каждый день. Такие джинсы выглядят стильно и актуально, визуально удлиняют силуэт и фигура подтянулась. А вот низкая посадка укорачивает рост и скрывает женские формы.
  • Складок. При примерке обратите внимание, что в паху на джинсах не было никаких складок. Джинсы должны подходить и термоусадочная точно.
  • Длина. Джинсы не должны быть слишком длинными. Этот аспект не касается моделей, которые режут предоставляет subcollar. Однако, джинсы до щиколотки и немного ниже, считаются наиболее практичными.


  • Ключевые слова:
  • джинсы, внимание, скинни, обратите, Джинсы, должны, Кажется, вот, Складок, формы, женские, скрывает dzhinsy, vnimanie, skinni, obratite, Dzhinsy, dolzhny, Kazhetsya, vot, Skladok, formy, zhenskie, skryvaet