шопинг

Пальто в стиле милитари — инвестиция в базовый гардероб!


Пальто в стиле милитари — не такой обязательный атрибут зимнего базового гардероба, как, скажем, пальто-халат бежевого или карамельного оттенка. Однако оно также является практичным элементом и инвестицией в собственный стиль! Почему так?



Оно выглядит более нарядно, чем любой минималистичный вид верхней одежды, а значит его можно использовать как в повседневном стиле, чтобы сделать образ дороже и солиднее, так и в вечернем для придания наряду статусности. 



Мы обращаем ваше внимание и на классические бушлаты, и на удлиненные мундиры. Вы можете отдать предпочтение привычному темно-синему цвету, что будет выглядеть безумно благородно и дорого. Также присмотритесь к моделям в черном, болотном и бордовом исполнении — они будут сомтреться очень актуально и свежо! 



Но самая основная фишка этой верхней одежды в ее плотности! В составе должна быть шерсть и другие волокна, которые обеспечат вам не только тепло, но и добротный вид.  

фото для статьи: pinterest.com


  • Ключевые слова:
  • стиле, вид, верхней, одежды, выглядеть, моделям, присмотритесь, Также, дорого, благородно, безумно, будет stile, vid, verhney, odezhdy, vyglyadet', modelyam, prismotrites', Takzhe, dorogo, blagorodno, bezumno, budet