Набор для бани и сауны  quot;Нot Pot quot;, цвет: серый, 2 предмета, Нot Pot Набор для бани и сауны  quot;Нot Pot quot;, цвет: серый, 2 предмета, Для бани и сауны (одежда, обувь, прочие банные принадлежности)Набор для бани и сауны  quot;Нot Pot quot;, цвет: серый, 2 предмета


Купить Набор для бани и сауны quot;Нot Pot quot;, цвет: серый, 2 предмета

Набор для бани и сауны quot;Нot Pot quot;, цвет: серый, 2 предмета

Oписание:

Набор для бани и сауны "Нot Pot", выполненный из войлока, незаменим для любителей попариться в русской бане и для тех, кто предпочитает сухой жар финской бани. В набор входят все необходимые аксессуары, для того чтобы банный поход принес вам только радость. Набор состоит из коврика и шапки. Шапка - незаменимая вещь в парной. Она необходима для того, чтобы не перегреть голову, также она должна хорошо впитывать влагу. Коврик убережет вас от горячей полки, защитит вас в общественной бане.

Цена 118 руб.

ID: 156610710


Kатегория товара:
Для бани и сауны (одежда, обувь, прочие банные принадлежности)

Бренд:
Нot Pot


новости
  • (Набор бане чтобы)
  • Рудова вступилась за Самбурскую и рассказала всю правду о матери тайной дочери Головина


    Скандал вокруг Настасьи Самбурской, якобы выгнавшей из дома экс-девушку Александра Головина и его дочь, и не думает стихать. Актриса Наталья Рудова поведала интернет-пользователям историю никому не известной Светланы, гримера, раздутую самой Светой.

      Читать полностью >>>

    Nabor dlya bani i sauny "Not Pot", vypolnennyy iz voyloka, nezamenim dlya lyubiteley poparit'sya v russkoy bane i dlya teh, kto predpochitaet suhoy zhar finskoy bani. V nabor vhodyat vse neobhodimye aksessuary, dlya togo chtoby bannyy pohod prines vam tol'ko radost'. Nabor sostoit iz kovrika i shapki. Shapka - nezamenimaya vesch' v parnoy. Ona neobhodima dlya togo, chtoby ne peregret' golovu, takzhe ona dolzhna horosho vpityvat' vlagu. Kovrik uberezhet vas ot goryachey polki, zaschitit vas v obschestvennoy bane.

    Ключевые слова:

    Набор, бани, чтобы, того, бане, голову, Шапка, незаменимая, вещь, парной, Она, необходима
    Nabor, bani, chtoby, togo, bane, golovu, Shapka, nezamenimaya, vesch', parnoy, Ona, neobhodima

    ---

    Rating: