Шапочка для душа Банные штучки ева, Шапочка для душа Банные штучки ева Шапочка для душа Банные штучки ева, Для бани и сауны (одежда, обувь, прочие банные принадлежности)Шапочка для душа Банные штучки ева


Купить Принадлежности для сауны Шапочка для душа Банные штучки ева

Принадлежности для сауны Шапочка для душа Банные штучки ева

Oписание:

Шапочка для душа может быть нужным аксессуаром в каждом доме. Изделие предназначено не только для бассейна или сауны, но может пригодиться и во время принятия душа. Шапочка выполнена из плотного, износоустойчивого материала. По краю изделия предусмотрена мягкая резинка для надежной фиксации и исключения выпадения волос из-под шапочки. Материал легко моется, не впитывает загрязнения. Изделие очень компактное и не займет много места в тумбе или ящике.

Цена 119 руб.

ID: 180404365


Kатегория товара:
Для бани и сауны (одежда, обувь, прочие банные принадлежности)

Бренд:
Шапочка для душа Банные штучки ева


новости
  • (Шапочка Изделие душа)
  • Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица


    На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной. 

    После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян начал встречаться со своей молодой...Читать полностью >>>

    Shapochka dlya dusha mozhet byt' nuzhnym aksessuarom v kazhdom dome. Izdelie prednaznacheno ne tol'ko dlya basseyna ili sauny, no mozhet prigodit'sya i vo vremya prinyatiya dusha. Shapochka vypolnena iz plotnogo, iznosoustoychivogo materiala. Po krayu izdeliya predusmotrena myagkaya rezinka dlya nadezhnoy fiksacii i isklyucheniya vypadeniya volos iz-pod shapochki. Material legko moetsya, ne vpityvaet zagryazneniya. Izdelie ochen' kompaktnoe i ne zaymet mnogo mesta v tumbe ili yaschike.

    Ключевые слова:

    Шапочка, Изделие, душа, может, тумбе, шапочки, надежной, фиксации, исключения, выпадения, волос, под
    Shapochka, Izdelie, dusha, mozhet, tumbe, shapochki, nadezhnoy, fiksacii, isklyucheniya, vypadeniya, volos, pod

    ---

    Rating: