9749-N.Polo-D.Blue, Vasheron 9749-N.Polo-D.Blue, Чемоданы (переносные, на колесиках), кейсы; портфели и сумки деловые; планшеты и рюкзаки офисные 9749-N.Polo-D.Blue


Купить Портфель - сумка 9749-N.Polo-D.Blue

Портфель - сумка 9749-N.Polo-D.Blue

Oписание:

Портфель-сумка из натуральной телячьей кожи, закрывается на металлическую молнию. Снаружи два отделения на молнии. Внутри два основных отделения и одно дополнительное на молнии, карман для планшета с дополнительной защитой, который закрывается кожаным хлястиком на липучке, кожаные кармашки для ручек и телефона, карман на молнии для мелочей, карабин для ключей на ленте. В комплекте регулируемый плечевой ремень..

Цена 47550 руб.

ID: 152042084


Kатегория товара:
Чемоданы (переносные, на колесиках), кейсы; портфели и сумки деловые; планшеты и рюкзаки офисные

Бренд:
Vasheron


новости
  • (молнии отделения карман)
  • Отечественные СМИ: Марат Башаров избил супругу и сломал ей нос


    27 декабря жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова попала в больницу с закрытым переломом носа. Брат девушки сообщил, что виновником происшествия стал телеведущий. 

    44-летний Марат Башаров известен своим вспыльчивым характером. Мужчина поднимал руку на свою бывшую жену Екатерину...Читать полностью >>>

    Portfel'-sumka iz natural'noy telyach'ey kozhi, zakryvaetsya na metallicheskuyu molniyu. Snaruzhi dva otdeleniya na molnii. Vnutri dva osnovnyh otdeleniya i odno dopolnitel'noe na molnii, karman dlya plansheta s dopolnitel'noy zaschitoy, kotoryy zakryvaetsya kozhanym hlyastikom na lipuchke, kozhanye karmashki dlya ruchek i telefona, karman na molnii dlya melochey, karabin dlya klyuchey na lente. V komplekte reguliruemyy plechevoy remen'..

    Ключевые слова:

    молнии, отделения, карман, закрывается, два, липучке, кожаные, кармашки, ручек, телефона, мелочей, Портфель
    molnii, otdeleniya, karman, zakryvaetsya, dva, lipuchke, kozhanye, karmashki, ruchek, telefona, melochey, Portfel'

    ---

    Rating: