quot;Биг Бен quot;, цвет: серый, бежевый. 92515, Эврика  quot;Биг Бен quot;, цвет: серый, бежевый. 92515, Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек quot;Биг Бен quot;, цвет: серый, бежевый. 92515


Купить Обложка для паспорта quot;Биг Бен quot;, цвет: серый, бежевый. 92515

Обложка для паспорта quot;Биг Бен quot;, цвет: серый, бежевый. 92515

Oписание:

Стильная обложка для паспорта Эврика "Биг Бен" выполнена из ПВХ. Обложка оформлена оригинальным принтом, который нанесен специальным образом и защищен от стирания. Внутри расположены боковые прозрачные карманы из ПВХ для фиксации паспорта.

Цена 128 руб.

ID: 180737122


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
Эврика


новости
  • (паспорта Стильная образом)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'naya oblozhka dlya pasporta Evrika "Big Ben" vypolnena iz PVH. Oblozhka oformlena original'nym printom, kotoryy nanesen special'nym obrazom i zaschischen ot stiraniya. Vnutri raspolozheny bokovye prozrachnye karmany iz PVH dlya fiksacii pasporta.

    Ключевые слова:

    паспорта, ПВХ, Стильная, специальным, карманы, прозрачные, боковые, расположены, Внутри, стирания, защищен, образом
    pasporta, PVH, Stil'naya, special'nym, karmany, prozrachnye, bokovye, raspolozheny, Vnutri, stiraniya, zaschischen, obrazom

    ---

    Rating: