Папка для семейных документов Family Treasures, цвет: черный. 788, Family Treasures Папка для семейных документов Family Treasures, цвет: черный. 788, Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточекПапка для семейных документов Family Treasures, цвет: черный. 788


Купить Папка для семейных документов Family Treasures, цвет: черный. 788

Папка для семейных документов Family Treasures, цвет: черный. 788

Oписание:

Папка с прозрачными файлами-вставками для хранения всех семейных документов. Жилищные документы, чеки и квитанции, медицинские справки, трудовые книжки и все остальные важные для вашей семьи документы, разложенные по категориям, теперь будут хранится в одном месте, не потеряются и будут всегда под рукой в нужный момент. В папке 10 файлов, крепления на винтах.

Цена 2330 руб.

ID: 181044368


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
Family Treasures


новости
  • (документы будут всегда)
  • Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица


    На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной. 

    После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян начал встречаться со своей молодой...Читать полностью >>>

    Papka s prozrachnymi faylami-vstavkami dlya hraneniya vseh semeynyh dokumentov. Zhilischnye dokumenty, cheki i kvitancii, medicinskie spravki, trudovye knizhki i vse ostal'nye vazhnye dlya vashey sem'i dokumenty, razlozhennye po kategoriyam, teper' budut hranitsya v odnom meste, ne poteryayutsya i budut vsegda pod rukoy v nuzhnyy moment. V papke 10 faylov, krepleniya na vintah.

    Ключевые слова:

    документы, будут, Папка, всегда, теперь, хранится, одном, месте, потеряются, под, разложенные, рукой
    dokumenty, budut, Papka, vsegda, teper', hranitsya, odnom, meste, poteryayutsya, pod, razlozhennye, rukoy

    ---

    Rating: