Сумка женская Afina, цвет: бордовый. 1073, Afina Сумка женская Afina, цвет: бордовый. 1073, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская Afina, цвет: бордовый. 1073


Купить Сумка женская Afina, цвет: бордовый. 1073

Сумка женская Afina, цвет: бордовый. 1073

Oписание:

Стильная женская сумка "Afina", выполненная из высококачественной натуральной лаковой кожи, оформлена тиснением "под рептилию", а также дополнена стильной фурнитурой и подвеской с символикой бренда. Изделие содержит одно отделение, которое закрывается на застежку-молнию. Внутри расположены три отсека. В центральном отсеке есть два накладных кармашка для мелочей и телефона и врезной карман на застежке-молнии. Снаружи, на задней стороне сумки, расположен карман на молнии. Сумка оснащена двумя ручками средней высоты и металлическими ножками. Роскошная сумка внесет элегантные нотки в образ и подчеркнет ваше отменное чувство стиля.

Цена 8430 руб.

ID: 158377581


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Afina


новости
  • (сумка карман молнии)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'naya zhenskaya sumka "Afina", vypolnennaya iz vysokokachestvennoy natural'noy lakovoy kozhi, oformlena tisneniem "pod reptiliyu", a takzhe dopolnena stil'noy furnituroy i podveskoy s simvolikoy brenda. Izdelie soderzhit odno otdelenie, kotoroe zakryvaetsya na zastezhku-molniyu. Vnutri raspolozheny tri otseka. V central'nom otseke est' dva nakladnyh karmashka dlya melochey i telefona i vreznoy karman na zastezhke-molnii. Snaruzhi, na zadney storone sumki, raspolozhen karman na molnii. Sumka osnaschena dvumya ruchkami sredney vysoty i metallicheskimi nozhkami. Roskoshnaya sumka vneset elegantnye notki v obraz i podcherknet vashe otmennoe chuvstvo stilya.

    Ключевые слова:

    карман, сумка, молнии, Стильная, двумя, мелочей, телефона, врезной, застежке, Снаружи, задней, стороне
    karman, sumka, molnii, Stil'naya, dvumya, melochey, telefona, vreznoy, zastezhke, Snaruzhi, zadney, storone

    ---

    Rating: