Сумка женская Afina, цвет: коричневый. 4083, Afina Сумка женская Afina, цвет: коричневый. 4083, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская Afina, цвет: коричневый. 4083


Купить Сумка женская Afina, цвет: коричневый. 4083

Сумка женская Afina, цвет: коричневый. 4083

Oписание:

Стильная женская сумка Afina выполнена из натуральной кожи с фактурным тиснением и оформлена вдоль боковых сторон и основания металлической застежкой-молнией. Изделие имеет одно отделение, которое закрывается на застежку-молнию. Внутри сумки находятся прорезной карман на застежке-молнии и два накладных открытых кармана. Снаружи, на задней и передней стенках расположены прорезные карманы на застежках-молниях. Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем. Стильная сумка идеально подчеркнет ваш неповторимый стиль.

Цена 4497 руб.

ID: 146724603


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Afina


новости
  • (Стильная сумка прорезные)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'naya zhenskaya sumka Afina vypolnena iz natural'noy kozhi s fakturnym tisneniem i oformlena vdol' bokovyh storon i osnovaniya metallicheskoy zastezhkoy-molniey. Izdelie imeet odno otdelenie, kotoroe zakryvaetsya na zastezhku-molniyu. Vnutri sumki nahodyatsya proreznoy karman na zastezhke-molnii i dva nakladnyh otkrytyh karmana. Snaruzhi, na zadney i peredney stenkah raspolozheny proreznye karmany na zastezhkah-molniyah. Sumka osnaschena reguliruemym plechevym remnem. Stil'naya sumka ideal'no podcherknet vash nepovtorimyy stil'.

    Ключевые слова:

    Стильная, сумка, прорезные, молнии, два, накладных, открытых, кармана, Снаружи, задней, передней, стенках
    Stil'naya, sumka, proreznye, molnii, dva, nakladnyh, otkrytyh, karmana, Snaruzhi, zadney, peredney, stenkah

    ---

    Rating: