Сумка-клатч женская David Jones, цвет: синий. СМ3095, David Jones Сумка-клатч женская David Jones, цвет: синий. СМ3095, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка-клатч женская David Jones, цвет: синий. СМ3095


Купить Сумка-клатч женская David Jones, цвет: синий. СМ3095

Сумка-клатч женская David Jones, цвет: синий. СМ3095

Oписание:

Стильная женская сумка-клатч David Jones выполнена из искусственной кожи. Изделие имеет одно основное отделение, которое закрывается на клапан с магнитной кнопкой. Внутри расположен прорезной карман на застежке-молнии. Изделие оснащено съемным ремешком на запястье и съемным наплечным ремнем. Роскошная сумка-клатч внесет элегантные нотки в ваш образ и подчеркнет ваше отменное чувство стиля.

Цена 922 руб.

ID: 146813276


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
David Jones


новости
  • (сумка клатч съемным)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'naya zhenskaya sumka-klatch David Jones vypolnena iz iskusstvennoy kozhi. Izdelie imeet odno osnovnoe otdelenie, kotoroe zakryvaetsya na klapan s magnitnoy knopkoy. Vnutri raspolozhen proreznoy karman na zastezhke-molnii. Izdelie osnascheno s'emnym remeshkom na zapyast'e i s'emnym naplechnym remnem. Roskoshnaya sumka-klatch vneset elegantnye notki v vash obraz i podcherknet vashe otmennoe chuvstvo stilya.

    Ключевые слова:

    сумка, клатч, съемным, Изделие, Стильная, внесет, ремешком, запястье, наплечным, ремнем, Роскошная, ваш
    sumka, klatch, s'emnym, Izdelie, Stil'naya, vneset, remeshkom, zapyast'e, naplechnym, remnem, Roskoshnaya, vash

    ---

    Rating: