Сумка женская David Jones, цвет: бежевый, черный. 5022-1, David Jones Сумка женская David Jones, цвет: бежевый, черный. 5022-1, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская David Jones, цвет: бежевый, черный. 5022-1


Купить Сумка женская David Jones, цвет: бежевый, черный. 5022-1

Сумка женская David Jones, цвет: бежевый, черный. 5022-1

Oписание:

Стильная женская сумка David Jones выполнена из текстиля и искусственной кожи. Изделие имеет одно отделение, которое закрывается на застежку-молнию. Внутри сумки находятся два накладных открытых кармана и прорезной карман на застежке-молнии. Снаружи, на передней и задней стенках расположены прорезные карманы на застежках-молниях. Сумка оснащена двумя удобными ручками. В комплект входит съемный регулируемый плечевой ремень и сумка-чехол для хранения. Основание изделия защищено от повреждений металлическими "ножками". Стильная сумка идеально подчеркнет ваш неповторимый стиль.

Цена 1770 руб.

ID: 146737945


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
David Jones


новости
  • (сумка Стильная плечевой)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'naya zhenskaya sumka David Jones vypolnena iz tekstilya i iskusstvennoy kozhi. Izdelie imeet odno otdelenie, kotoroe zakryvaetsya na zastezhku-molniyu. Vnutri sumki nahodyatsya dva nakladnyh otkrytyh karmana i proreznoy karman na zastezhke-molnii. Snaruzhi, na peredney i zadney stenkah raspolozheny proreznye karmany na zastezhkah-molniyah. Sumka osnaschena dvumya udobnymi ruchkami. V komplekt vhodit s'emnyy reguliruemyy plechevoy remen' i sumka-chehol dlya hraneniya. Osnovanie izdeliya zaschischeno ot povrezhdeniy metallicheskimi "nozhkami". Stil'naya sumka ideal'no podcherknet vash nepovtorimyy stil'.

    Ключевые слова:

    сумка, Стильная, плечевой, застежках, молниях, Сумка, оснащена, двумя, удобными, ручками, комплект, входит
    sumka, Stil'naya, plechevoy, zastezhkah, molniyah, Sumka, osnaschena, dvumya, udobnymi, ruchkami, komplekt, vhodit

    ---

    Rating: