Сумка женская Fiato, цвет: черный, бронзовый. 2893, Fiato Сумка женская Fiato, цвет: черный, бронзовый. 2893, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская Fiato, цвет: черный, бронзовый. 2893


Купить Сумка женская Fiato, цвет: черный, бронзовый. 2893

Сумка женская Fiato, цвет: черный, бронзовый. 2893

Oписание:

Оригинальная женская сумка Fiato выполнена из натуральной кожи и нубука с тиснением "под крокодила". Изделие имеет одно основное отделение, которое закрывается на застежку-молнию. Внутри имеются два накладных открытых кармана и прорезной карман на застежке-молнии. Сумка оснащена одной удобной ручкой. В комплект входит съемный плечевой ремень регулируемой длины и фирменный чехол для хранения. Роскошная сумка внесет элегантные нотки в ваш образ и подчеркнет ваше отменное чувство стиля.

Цена 6282 руб.

ID: 132323432


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Fiato


новости
  • (сумка Оригинальная фирменный)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Original'naya zhenskaya sumka Fiato vypolnena iz natural'noy kozhi i nubuka s tisneniem "pod krokodila". Izdelie imeet odno osnovnoe otdelenie, kotoroe zakryvaetsya na zastezhku-molniyu. Vnutri imeyutsya dva nakladnyh otkrytyh karmana i proreznoy karman na zastezhke-molnii. Sumka osnaschena odnoy udobnoy ruchkoy. V komplekt vhodit s'emnyy plechevoy remen' reguliruemoy dliny i firmennyy chehol dlya hraneniya. Roskoshnaya sumka vneset elegantnye notki v vash obraz i podcherknet vashe otmennoe chuvstvo stilya.

    Ключевые слова:

    сумка, Оригинальная, фирменный, одной, удобной, ручкой, комплект, входит, съемный, плечевой, ремень, регулируемой
    sumka, Original'naya, firmennyy, odnoy, udobnoy, ruchkoy, komplekt, vhodit, s'emnyy, plechevoy, remen', reguliruemoy

    ---

    Rating: