Сумка женская Fiato, цвет: черный, темно-синий. 2852, Fiato Сумка женская Fiato, цвет: черный, темно-синий. 2852, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская Fiato, цвет: черный, темно-синий. 2852


Купить Сумка женская Fiato, цвет: черный, темно-синий. 2852

Сумка женская Fiato, цвет: черный, темно-синий. 2852

Oписание:

Элегантная женская сумка Fiato выполнена из натуральной лакированной кожи с тиснением. Изделие имеет одно основное отделение, закрывающееся на застежку-молнию. Внутри имеется открытый накладной карман. Модель оснащена одной съемной ручкой. В комплект входит съемный плечевой ремень регулируемой длины и фирменный чехол для хранения. Роскошная сумка внесет элегантные нотки в ваш образ и подчеркнет ваше отменное чувство стиля.

Цена 4590 руб.

ID: 132323421


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Fiato


новости
  • (сумка Элегантная чехол)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Elegantnaya zhenskaya sumka Fiato vypolnena iz natural'noy lakirovannoy kozhi s tisneniem. Izdelie imeet odno osnovnoe otdelenie, zakryvayuscheesya na zastezhku-molniyu. Vnutri imeetsya otkrytyy nakladnoy karman. Model' osnaschena odnoy s'emnoy ruchkoy. V komplekt vhodit s'emnyy plechevoy remen' reguliruemoy dliny i firmennyy chehol dlya hraneniya. Roskoshnaya sumka vneset elegantnye notki v vash obraz i podcherknet vashe otmennoe chuvstvo stilya.

    Ключевые слова:

    сумка, Элегантная, хранения, входит, съемный, плечевой, ремень, регулируемой, длины, фирменный, чехол, внесет
    sumka, Elegantnaya, hraneniya, vhodit, s'emnyy, plechevoy, remen', reguliruemoy, dliny, firmennyy, chehol, vneset

    ---

    Rating: