Сумка женская Fiato, цвет: красный. 2865, Fiato Сумка женская Fiato, цвет: красный. 2865, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская Fiato, цвет: красный. 2865


Купить Сумка женская Fiato, цвет: красный. 2865

Сумка женская Fiato, цвет: красный. 2865

Oписание:

Элегантная женская сумка Fiato выполнена из натуральной кожи с оригинальным тиснением. Изделие имеет одно основное отделение, закрывающееся на клапан с магнитной кнопкой. Внутри имеется прорезной кармашек на застежке-молнии. Модель оснащена съемным плечевым ремнем в виде цепочки. Роскошная сумка внесет элегантные нотки в ваш образ и подчеркнет ваше отменное чувство стиля.

Цена 4582 руб.

ID: 132262078


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Fiato


новости
  • (сумка Элегантная Роскошная)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Elegantnaya zhenskaya sumka Fiato vypolnena iz natural'noy kozhi s original'nym tisneniem. Izdelie imeet odno osnovnoe otdelenie, zakryvayuscheesya na klapan s magnitnoy knopkoy. Vnutri imeetsya proreznoy karmashek na zastezhke-molnii. Model' osnaschena s'emnym plechevym remnem v vide cepochki. Roskoshnaya sumka vneset elegantnye notki v vash obraz i podcherknet vashe otmennoe chuvstvo stilya.

    Ключевые слова:

    сумка, Элегантная, внесет, оснащена, съемным, плечевым, ремнем, виде, цепочки, Роскошная, элегантные, молнии
    sumka, Elegantnaya, vneset, osnaschena, s'emnym, plechevym, remnem, vide, cepochki, Roskoshnaya, elegantnye, molnii

    ---

    Rating: