Сумка женская Vitacci, цвет: белый, красный. 10447-4, Vitacci Сумка женская Vitacci, цвет: белый, красный. 10447-4, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка женская Vitacci, цвет: белый, красный. 10447-4


Купить Сумка женская Vitacci, цвет: белый, красный. 10447-4

Сумка женская Vitacci, цвет: белый, красный. 10447-4

Oписание:

Изысканная женская сумка "Vitacci" выполнена из качественной искусственной кожи. Она закрывается на застежку-молнию. Удобные регулируемые по длине ручки, выполненные в виде ремешков. Одно вместительное отделение разделено карманом-средником на молнии. Внутри расположены два накладных кармана для телефона и мелких принадлежностей, а также врезной карман на молнии. Дно дополнено металлическими ножками, защищающими изделие от повреждений. Практичная и стильная сумка прекрасно завершит ваш образ.

Цена 2543 руб.

ID: 138158600


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Vitacci


новости
  • (сумка молнии Изысканная)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Izyskannaya zhenskaya sumka "Vitacci" vypolnena iz kachestvennoy iskusstvennoy kozhi. Ona zakryvaetsya na zastezhku-molniyu. Udobnye reguliruemye po dline ruchki, vypolnennye v vide remeshkov. Odno vmestitel'noe otdelenie razdeleno karmanom-srednikom na molnii. Vnutri raspolozheny dva nakladnyh karmana dlya telefona i melkih prinadlezhnostey, a takzhe vreznoy karman na molnii. Dno dopolneno metallicheskimi nozhkami, zaschischayuschimi izdelie ot povrezhdeniy. Praktichnaya i stil'naya sumka prekrasno zavershit vash obraz.

    Ключевые слова:

    молнии, сумка, Дно, два, накладных, кармана, телефона, мелких, принадлежностей, также, врезной, карман
    molnii, sumka, Dno, dva, nakladnyh, karmana, telefona, melkih, prinadlezhnostey, takzhe, vreznoy, karman

    ---

    Rating: