Барсетка мужская Vitacci, цвет: черный. MW046, Vitacci Барсетка мужская Vitacci, цвет: черный. MW046, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Барсетка мужская Vitacci, цвет: черный. MW046


Купить Барсетка мужская Vitacci, цвет: черный. MW046

Барсетка мужская Vitacci, цвет: черный. MW046

Oписание:

Мужская сумка "Vitacci" выполнена из искусственной кожи зернистой фактуры черного цвета. Сумка имеет три отделения, которые закрываются на замок-молнию и дополнительно клапаном на магниты. Внутри - два двусторонних накладных кармана с отделениями для фотографий и визиток, врезной карман на молнии и большой накладной карман для телефона и мелких принадлежностей. На лицевой стороне сумки, под клапанам расположен глубокий врезной карман. Такая сумка подчеркнет вашу яркую индивидуальность и оригинально дополнит ваш образ.

Цена 2451 руб.

ID: 138404783


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Vitacci


новости
  • (карман сумка врезной)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Muzhskaya sumka "Vitacci" vypolnena iz iskusstvennoy kozhi zernistoy faktury chernogo cveta. Sumka imeet tri otdeleniya, kotorye zakryvayutsya na zamok-molniyu i dopolnitel'no klapanom na magnity. Vnutri - dva dvustoronnih nakladnyh karmana s otdeleniyami dlya fotografiy i vizitok, vreznoy karman na molnii i bol'shoy nakladnoy karman dlya telefona i melkih prinadlezhnostey. Na licevoy storone sumki, pod klapanam raspolozhen glubokiy vreznoy karman. Takaya sumka podcherknet vashu yarkuyu individual'nost' i original'no dopolnit vash obraz.

    Ключевые слова:

    карман, сумка, врезной, Мужская, молнии, большой, накладной, телефона, мелких, принадлежностей, лицевой, стороне
    karman, sumka, vreznoy, Muzhskaya, molnii, bol'shoy, nakladnoy, telefona, melkih, prinadlezhnostey, licevoy, storone

    ---

    Rating: