Заколки для волос, кровавые, Bristol Заколки для волос, кровавые, Карнавальные костюмы различные, вечерняя (коктейльная) и клубная одежда; аксессуары (декорации) для карнавала (Хэллоуина), интерьера различных вечеринок, конкурсовЗаколки для волос, кровавые


Купить Заколки для волос, кровавые

Заколки для волос, кровавые

Oписание:

В образе для Хэллоуина важна каждая деталь. Так, делая прическу на вечеринку, нельзя забывать об аксессуарах для волос. На эту роль отлично подойдут кровавые заколки. Размер товара: 8x9,5 см.

Цена 228 руб.

ID: 180430858


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы различные, вечерняя (коктейльная) и клубная одежда; аксессуары (декорации) для карнавала (Хэллоуина), интерьера различных вечеринок, конкурсов

Бренд:
Bristol


новости
  • (образе аксессуарах Размер)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    V obraze dlya Hellouina vazhna kazhdaya detal'. Tak, delaya prichesku na vecherinku, nel'zya zabyvat' ob aksessuarah dlya volos. Na etu rol' otlichno podoydut krovavye zakolki. Razmer tovara: 8x9,5 sm.

    Ключевые слова:

    образе, аксессуарах, Размер, заколки, кровавые, подойдут, отлично, роль, эту, волос, забывать, Хэллоуина
    obraze, aksessuarah, Razmer, zakolki, krovavye, podoydut, otlichno, rol', etu, volos, zabyvat', Hellouina

    ---

    Rating: