Маска фетровая  quot;Заяц quot;, Санта Лючия Маска фетровая  quot;Заяц quot;, Карнавальные костюмы различные, вечерняя (коктейльная) и клубная одежда; аксессуары (декорации) для карнавала (Хэллоуина), интерьера различных вечеринок, конкурсовМаска фетровая  quot;Заяц quot;


Купить Маска фетровая quot;Заяц quot;

Маска фетровая quot;Заяц quot;

Oписание:

Маска из яркого фетра не только поможет войти в образ для выступления на публике, но и скрасит время препровождения дома и дополнит любую игру, сделает ее более красочной, образной и интересной.

Цена 178 руб.

ID: 184430227


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы различные, вечерняя (коктейльная) и клубная одежда; аксессуары (декорации) для карнавала (Хэллоуина), интерьера различных вечеринок, конкурсов

Бренд:
Санта Лючия


новости
  • (Маска дома образной)
  • Рудова вступилась за Самбурскую и рассказала всю правду о матери тайной дочери Головина


    Скандал вокруг Настасьи Самбурской, якобы выгнавшей из дома экс-девушку Александра Головина и его дочь, и не думает стихать. Актриса Наталья Рудова поведала интернет-пользователям историю никому не известной Светланы, гримера, раздутую самой Светой.

      Читать полностью >>>

    Maska iz yarkogo fetra ne tol'ko pomozhet voyti v obraz dlya vystupleniya na publike, no i skrasit vremya preprovozhdeniya doma i dopolnit lyubuyu igru, sdelaet ee bolee krasochnoy, obraznoy i interesnoy.

    Ключевые слова:

    Маска, дома, образной, красочной, более, сделает, игру, любую, дополнит, препровождения, яркого, время
    Maska, doma, obraznoy, krasochnoy, bolee, sdelaet, igru, lyubuyu, dopolnit, preprovozhdeniya, yarkogo, vremya

    ---

    Rating: