Джемпер, Locust Джемпер, Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры,  джемперы, кофты, свитшоты - все мужскиеДжемпер


Купить Джемпер

Джемпер

Oписание:

Стильный мужской джемпер Locust темно-серого цвета может дополнить как спортивный образ, так и деловой, главное - сочетать его с правильной одеждой и аксессуарами. Прямой крой, швы от подмышек к достаточно широкой горловине, длинные рукава - это джемпер Locust. Изготовлен из хлопка и акрила, самое благоприятное для носки время - осень или весна.

Цена 4600 руб.

ID: 136404355


Kатегория товара:
Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры, джемперы, кофты, свитшоты - все мужские

Бренд:
Locust


новости
  • (джемпер Стильный подмышек)
  • Узкие джинсы на высокой посадке

    Кажется, что модные эксперты ошиблись, когда ударили скинни-джинсы от списка нужных вещей как в осенний и зимний сезон точно не обойтись без аналогичной парой. И не унижать преимущество этой модели в блеске, то зауженные джинсы на высокой посадке — абсолютный должн иметь для осени и зимы. В...Читать полностью >>>

    Stil'nyy muzhskoy dzhemper Locust temno-serogo cveta mozhet dopolnit' kak sportivnyy obraz, tak i delovoy, glavnoe - sochetat' ego s pravil'noy odezhdoy i aksessuarami. Pryamoy kroy, shvy ot podmyshek k dostatochno shirokoy gorlovine, dlinnye rukava - eto dzhemper Locust. Izgotovlen iz hlopka i akrila, samoe blagopriyatnoe dlya noski vremya - osen' ili vesna.

    Ключевые слова:

    джемпер, Locust, Стильный, Изготовлен, достаточно, широкой, горловине, длинные, рукава, акрила, хлопка, швы
    dzhemper, Locust, Stil'nyy, Izgotovlen, dostatochno, shirokoy, gorlovine, dlinnye, rukava, akrila, hlopka, shvy

    ---

    Rating: