Платье с гофрированным эффектом, La Redoute Collections Платье с гофрированным эффектом, Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры,  джемперы, кофты, свитшоты - все мужскиеПлатье с гофрированным эффектом


Купить Платье с гофрированным эффектом

Платье с гофрированным эффектом

Oписание:

Платье с гофрированным эффектом. Небольшой викторианский воротник . Рукава 3/4 с воланом снизу. Отрезное по талии. Вырез-капелька с застежкой на пуговицу сзади.Состав и описание : Материал: 100% полиэстераДлина 90 смМарка: Mademoiselle R. Уход :Машинная стирка при 30 °C с вещами схожих цветов.Стирка и глажка с изнаночной стороны..Машинная сушка на умеренном режиме..Гладить на низкой температуре..

Цена 1380 руб.

ID: 158250972


Kатегория товара:
Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры, джемперы, кофты, свитшоты - все мужские

Бренд:
La Redoute Collections


новости
  • (Машинная Платье Стирка)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Plat'e s gofrirovannym effektom. Nebol'shoy viktorianskiy vorotnik . Rukava 3/4 s volanom snizu. Otreznoe po talii. Vyrez-kapel'ka s zastezhkoy na pugovicu szadi.Sostav i opisanie : Material: 100% poliesteraDlina 90 smMarka: Mademoiselle R. Uhod :Mashinnaya stirka pri 30 °C s veschami shozhih cvetov.Stirka i glazhka s iznanochnoy storony..Mashinnaya sushka na umerennom rezhime..Gladit' na nizkoy temperature..

    Ключевые слова:

    Машинная, Платье, Стирка, Уход, стирка, вещами, схожих, цветов, глажка, смМарка, изнаночной, стороны
    Mashinnaya, Plat'e, Stirka, Uhod, stirka, veschami, shozhih, cvetov, glazhka, smMarka, iznanochnoy, storony

    ---

    Rating: