Джемпер, Tom Tailor Джемпер, Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры,  джемперы, кофты, свитшоты - все мужскиеДжемпер


Купить Джемпер

Джемпер

Oписание:

Вязаный мужской джемпер Tom Tailor, выполненный из хлопка с добавлением полиакрила, приятен на ощупь, не сковывает движения, обеспечивая наибольший комфорт. Модель с круглым вырезом горловины и длинными рукавами - идеальный вариант для создания стильного образа. Низ рукавов, горловина и низ изделия не обработаны. На груди джемпер дополнен накладным карманом. В нижней части модель оформлена пришитой металлической эмблемой бренда. Этот модный джемпер станет отличным дополнением вашего гардероба.

Цена 3053 руб.

ID: 158326325


Kатегория товара:
Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры, джемперы, кофты, свитшоты - все мужские

Бренд:
Tom Tailor


новости
  • (джемпер Вязаный оформлена)
  • Узкие джинсы на высокой посадке

    Кажется, что модные эксперты ошиблись, когда ударили скинни-джинсы от списка нужных вещей как в осенний и зимний сезон точно не обойтись без аналогичной парой. И не унижать преимущество этой модели в блеске, то зауженные джинсы на высокой посадке — абсолютный должн иметь для осени и зимы. В...Читать полностью >>>

    Vyazanyy muzhskoy dzhemper Tom Tailor, vypolnennyy iz hlopka s dobavleniem poliakrila, priyaten na oschup', ne skovyvaet dvizheniya, obespechivaya naibol'shiy komfort. Model' s kruglym vyrezom gorloviny i dlinnymi rukavami - ideal'nyy variant dlya sozdaniya stil'nogo obraza. Niz rukavov, gorlovina i niz izdeliya ne obrabotany. Na grudi dzhemper dopolnen nakladnym karmanom. V nizhney chasti model' oformlena prishitoy metallicheskoy emblemoy brenda. Etot modnyy dzhemper stanet otlichnym dopolneniem vashego garderoba.

    Ключевые слова:

    джемпер, Вязаный, модель, низ, изделия, обработаны, груди, дополнен, накладным, карманом, нижней, части
    dzhemper, Vyazanyy, model', niz, izdeliya, obrabotany, grudi, dopolnen, nakladnym, karmanom, nizhney, chasti

    ---

    Rating: