Джемпер, Top Secret Джемпер, Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры,  джемперы, кофты, свитшоты - все мужскиеДжемпер


Купить Джемпер

Джемпер

Oписание:

Стильный мужской джемпер Top Secret, выполненный из натурального хлопка, мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать", обеспечивая комфорт. Модель с V-образным вырезом горловины и длинными рукавами. Низ изделия, край горловины и манжеты связаны эластичной резинкой, что предотвращает деформацию при носке. Уютный джемпер Top Secret станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Цена 1813 руб.

ID: 158325009


Kатегория товара:
Свитера, водолазки, кардиганы, пуловеры, джемперы, кофты, свитшоты - все мужские

Бренд:
Top Secret


новости
  • (джемпер горловины Стильный)
  • Узкие джинсы на высокой посадке

    Кажется, что модные эксперты ошиблись, когда ударили скинни-джинсы от списка нужных вещей как в осенний и зимний сезон точно не обойтись без аналогичной парой. И не унижать преимущество этой модели в блеске, то зауженные джинсы на высокой посадке — абсолютный должн иметь для осени и зимы. В...Читать полностью >>>

    Stil'nyy muzhskoy dzhemper Top Secret, vypolnennyy iz natural'nogo hlopka, myagkiy i priyatnyy na oschup', ne skovyvaet dvizheniya i pozvolyaet kozhe "dyshat'", obespechivaya komfort. Model' s V-obraznym vyrezom gorloviny i dlinnymi rukavami. Niz izdeliya, kray gorloviny i manzhety svyazany elastichnoy rezinkoy, chto predotvraschaet deformaciyu pri noske. Uyutnyy dzhemper Top Secret stanet otlichnym dopolneniem k vashemu garderobu.

    Ключевые слова:

    джемпер, Secret, горловины, Стильный, резинкой, Низ, изделия, край, манжеты, связаны, эластичной, деформацию
    dzhemper, Secret, gorloviny, Stil'nyy, rezinkoy, Niz, izdeliya, kray, manzhety, svyazany, elastichnoy, deformaciyu

    ---

    Rating: