Куртка, MeZaGuZ Куртка, Куртки, куртки легкие (ветровки, штормовки, дождевые), бомберы, пуховики, блузоны и парки - все мужскоеКуртка


Купить Куртка

Куртка

Oписание:

Стильная мужская куртка MeZaGuZ "Doxy" отлично подойдет для холодной погоды. Модель прямого кроя с длинными рукавами и воротником-стойкой застегивается на застежку-молнию и имеет ветрозащитный клапан, фиксирующийся при помощи крупных деревянных пуговиц. Изделие дополнено двумя втачными карманами на молниях спереди и внутренним карманом на липучке. Наполнитель из синтепона обеспечит надежное сохранение тепла. Куртка дополнена съемным капюшоном на молнии, который украшен искусственным мехом. Эта модная и в то же время комфортная куртка согреет вас в холодное время года и отлично подойдет как для прогулок, так и для занятия спортом.

Цена 4477 руб.

ID: 158327840


Kатегория товара:
Куртки, куртки легкие (ветровки, штормовки, дождевые), бомберы, пуховики, блузоны и парки - все мужское

Бренд:
MeZaGuZ


новости
  • (время куртка отлично)
  • Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица


    На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной. 

    После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян начал встречаться со своей молодой...Читать полностью >>>

    Stil'naya muzhskaya kurtka MeZaGuZ "Doxy" otlichno podoydet dlya holodnoy pogody. Model' pryamogo kroya s dlinnymi rukavami i vorotnikom-stoykoy zastegivaetsya na zastezhku-molniyu i imeet vetrozaschitnyy klapan, fiksiruyuschiysya pri pomoschi krupnyh derevyannyh pugovic. Izdelie dopolneno dvumya vtachnymi karmanami na molniyah speredi i vnutrennim karmanom na lipuchke. Napolnitel' iz sintepona obespechit nadezhnoe sohranenie tepla. Kurtka dopolnena s'emnym kapyushonom na molnii, kotoryy ukrashen iskusstvennym mehom. Eta modnaya i v to zhe vremya komfortnaya kurtka sogreet vas v holodnoe vremya goda i otlichno podoydet kak dlya progulok, tak i dlya zanyatiya sportom.

    Ключевые слова:

    время, куртка, отлично, подойдет, Стильная, съемным, дополнена, Куртка, тепла, обеспечит, сохранение, надежное
    vremya, kurtka, otlichno, podoydet, Stil'naya, s'emnym, dopolnena, Kurtka, tepla, obespechit, sohranenie, nadezhnoe

    ---

    Rating: