Ветровка, Broadway Ветровка, Куртки, куртки легкие (ветровки, штормовки, дождевые), бомберы, пуховики, блузоны и парки - все мужскоеВетровка


Купить Ветровка

Ветровка

Oписание:

Стильная мужская двухсторонняя куртка Broadway отлично подойдет для прохладной погоды. Модель прямого кроя с воротником-стойкой и длинными рукавами застегивается на застежку-молнию. С одной стороны куртка оформлена логотипом бренда на левом рукаве и дополнена двумя прорезными карманами. С другой - фирменной нашивкой на спинке и двумя накладными карманами. Манжеты рукавов и низ изделия стянуты резинкой, что препятствует проникновению холодного воздуха. Куртка Broadway послужит отличным дополнением к вашему гардеробу.

Цена 3095 руб.

ID: 158327165


Kатегория товара:
Куртки, куртки легкие (ветровки, штормовки, дождевые), бомберы, пуховики, блузоны и парки - все мужское

Бренд:
Broadway


новости
  • (карманами куртка Broadway)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'naya muzhskaya dvuhstoronnyaya kurtka Broadway otlichno podoydet dlya prohladnoy pogody. Model' pryamogo kroya s vorotnikom-stoykoy i dlinnymi rukavami zastegivaetsya na zastezhku-molniyu. S odnoy storony kurtka oformlena logotipom brenda na levom rukave i dopolnena dvumya proreznymi karmanami. S drugoy - firmennoy nashivkoy na spinke i dvumya nakladnymi karmanami. Manzhety rukavov i niz izdeliya styanuty rezinkoy, chto prepyatstvuet proniknoveniyu holodnogo vozduha. Kurtka Broadway posluzhit otlichnym dopolneniem k vashemu garderobu.

    Ключевые слова:

    карманами, куртка, Broadway, двумя, Стильная, изделия, другой, фирменной, нашивкой, спинке, накладными, Манжеты
    karmanami, kurtka, Broadway, dvumya, Stil'naya, izdeliya, drugoy, firmennoy, nashivkoy, spinke, nakladnymi, Manzhety

    ---

    Rating: