Костюм Доктора со стетоскопом, рост 128-134, I-Brigth Company Костюм Доктора со стетоскопом, рост 128-134, Форменная (или фирменная, офисная, для активного отдыха, специфическая; profarmy) одежда - по отношению к фирме, учреждению, роду деятельности, пристрастиям (символам), с Костюм Доктора со стетоскопом, рост 128-134


Купить Костюм Доктора со стетоскопом, рост 128-134

Костюм Доктора со стетоскопом, рост 128-134

Oписание:

Для школьного представления или тематического праздника может пригодиться костюм Доктора со стетоскопом. Наряд состоит из повязки, брюк и рубашки бледно-зеленого цвета. Рост: 128-134.

Цена 789 руб.

ID: 178701183


Kатегория товара:
Форменная (или фирменная, офисная, для активного отдыха, специфическая; profarmy) одежда - по отношению к фирме, учреждению, роду деятельности, пристрастиям (символам), с

Бренд:
I-Brigth Company


новости
  • (школьного состоит цвета)
  • Амаль Клуни в ярком образе пришла на церемонию вручения Нобелевской премии мира (ГОЛОСОВАНИЕ)


    В очередной раз жена актера Джорджа Клуни привлекла к себе внимание. Она появилась на церемонии вручения Нобелевской премии мира, и теперь все обсуждают ее яркий образ. Предлагаем вам проголосовать за наряд Амаль Клуни в нашем материале и поделиться мнением в комментариях.


    Уж кто и...Читать полностью >>>

    Dlya shkol'nogo predstavleniya ili tematicheskogo prazdnika mozhet prigodit'sya kostyum Doktora so stetoskopom. Naryad sostoit iz povyazki, bryuk i rubashki bledno-zelenogo cveta. Rost: 128-134.

    Ключевые слова:

    Для, Наряд, цвета, зеленого, бледно, рубашки, брюк, повязки, состоит, стетоскопом, школьного, Доктора
    Dlya, Naryad, cveta, zelenogo, bledno, rubashki, bryuk, povyazki, sostoit, stetoskopom, shkol'nogo, Doktora

    ---

    Rating: