Шлем-шапка для защиты от холода и ветра Alexika, Alexika Шлем-шапка для защиты от холода и ветра Alexika, Головные уборы (для спец- или форменной одежды)Шлем-шапка для защиты от холода и ветра Alexika


Купить Шлем-шапка для защиты от холода и ветра Alexika

Шлем-шапка для защиты от холода и ветра Alexika

Oписание:

Предназначена для защиты от холода и ветра. Может использоваться как подшлемник или шарф. Верхняя часть шлема-шапки сшита из виндстоппера и имеет затяжку с фиксаторами. Нижняя часть выполнена из флиса также с затяжками по нижнему краю. Материал: флис.

Цена 400 руб.

ID: 166206807


Kатегория товара:
Головные уборы (для спец- или форменной одежды)

Бренд:
Alexika


новости
  • (часть Предназначена имеет)
  • За что пользователи Сети раскритиковали речь Елизаветы II


    Последние несколько дней пользователи соцсетей активно обсуждали недавнее рождественское обращение Елизаветы II к британскому народу. Однако некоторые моменты смутили зрителей. 

    Последний год был довольно тяжелым для Великобритании в основном из-за различных внешнеполитических решений,...Читать полностью >>>

    Prednaznachena dlya zaschity ot holoda i vetra. Mozhet ispol'zovat'sya kak podshlemnik ili sharf. Verhnyaya chast' shlema-shapki sshita iz vindstoppera i imeet zatyazhku s fiksatorami. Nizhnyaya chast' vypolnena iz flisa takzhe s zatyazhkami po nizhnemu krayu. Material: flis.

    Ключевые слова:

    часть, Предназначена, имеет, Материал, краю, нижнему, затяжками, также, флиса, выполнена, Нижняя, фиксаторами
    chast', Prednaznachena, imeet, Material, krayu, nizhnemu, zatyazhkami, takzhe, flisa, vypolnena, Nizhnyaya, fiksatorami

    ---

    Rating: