Кардиган, Broadway Кардиган, Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женскоеКардиган


Купить Кардиган

Кардиган

Oписание:

Стильный женский кардиган не сковывает движения, обеспечивая наибольший комфорт. Модель с V-образным вырезом горловины застегивается на пуговицы и имеет длинные рукава. Талия подчеркнута тонким пояском. Этот кардиган - практичная вещь, которая, несомненно, впишется в ваш гардероб, в нем вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Цена 842 руб.

ID: 158300891


Kатегория товара:
Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женское

Бренд:
Broadway


новости
  • (кардиган Стильный подчеркнута)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'nyy zhenskiy kardigan ne skovyvaet dvizheniya, obespechivaya naibol'shiy komfort. Model' s V-obraznym vyrezom gorloviny zastegivaetsya na pugovicy i imeet dlinnye rukava. Taliya podcherknuta tonkim poyaskom. Etot kardigan - praktichnaya vesch', kotoraya, nesomnenno, vpishetsya v vash garderob, v nem vy budete chuvstvovat' sebya uyutno i komfortno.

    Ключевые слова:

    кардиган, Стильный, впишется, Этот, практичная, вещь, которая, несомненно, гардероб, ваш, тонким, нем
    kardigan, Stil'nyy, vpishetsya, Etot, praktichnaya, vesch', kotoraya, nesomnenno, garderob, vash, tonkim, nem

    ---

    Rating: