Кардиган, Broadway Кардиган, Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женскоеКардиган


Купить Кардиган

Кардиган

Oписание:

Стильный женский кардиган Broadway, изготовленный из хлопка и полиакрила, не сковывает движения, обеспечивая наибольший комфорт. Модель с V-образным вырезом горловины и длинными рукавами застегивается спереди на пуговицы по всей длине изделия. Изделие оформлено вставками контрастного цвета - по контуру горловины, на планке с пуговицами и в виде накладок на локтях. Этот модный кардиган послужит отличным дополнением к вашему гардеробу, он станет главной составляющей вашего стиля. В нем вы всегда будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Цена 2546 руб.

ID: 158306746


Kатегория товара:
Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женское

Бренд:
Broadway


новости
  • (горловины кардиган Стильный)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'nyy zhenskiy kardigan Broadway, izgotovlennyy iz hlopka i poliakrila, ne skovyvaet dvizheniya, obespechivaya naibol'shiy komfort. Model' s V-obraznym vyrezom gorloviny i dlinnymi rukavami zastegivaetsya speredi na pugovicy po vsey dline izdeliya. Izdelie oformleno vstavkami kontrastnogo cveta - po konturu gorloviny, na planke s pugovicami i v vide nakladok na loktyah. Etot modnyy kardigan posluzhit otlichnym dopolneniem k vashemu garderobu, on stanet glavnoy sostavlyayuschey vashego stilya. V nem vy vsegda budete chuvstvovat' sebya uyutno i komfortno.

    Ключевые слова:

    горловины, кардиган, Стильный, пуговицами, виде, накладок, локтях, Этот, модный, послужит, отличным, дополнением
    gorloviny, kardigan, Stil'nyy, pugovicami, vide, nakladok, loktyah, Etot, modnyy, posluzhit, otlichnym, dopolneniem

    ---

    Rating: