Кардиган, Broadway Кардиган, Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женскоеКардиган


Купить Кардиган

Кардиган

Oписание:

Стильный вязаный кардиган Broadway, выполненный из акрила, хлопка и шерсти, очень мягкий на ощупь, не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу и хорошо вентилируется. Модель с длинными рукавами и круглым вырезом горловины спереди застегивается на молнию по всей длине. Рукава также декорированы металлическими молниями с отделкой из искусственной кожи. Теплый удлиненный кардиган - идеальный вариант для осенних прогулок.

Цена 2347 руб.

ID: 98916726


Kатегория товара:
Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женское

Бренд:
Broadway


новости
  • (кардиган Стильный металлическими)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Stil'nyy vyazanyy kardigan Broadway, vypolnennyy iz akrila, hlopka i shersti, ochen' myagkiy na oschup', ne razdrazhaet dazhe samuyu nezhnuyu i chuvstvitel'nuyu kozhu i horosho ventiliruetsya. Model' s dlinnymi rukavami i kruglym vyrezom gorloviny speredi zastegivaetsya na molniyu po vsey dline. Rukava takzhe dekorirovany metallicheskimi molniyami s otdelkoy iz iskusstvennoy kozhi. Teplyy udlinennyy kardigan - ideal'nyy variant dlya osennih progulok.

    Ключевые слова:

    кардиган, Стильный, металлическими, застегивается, молнию, всей, длине, Рукава, также, декорированы, отделкой, молниями
    kardigan, Stil'nyy, metallicheskimi, zastegivaetsya, molniyu, vsey, dline, Rukava, takzhe, dekorirovany, otdelkoy, molniyami

    ---

    Rating: