Джемпер, Baon Джемпер, Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женскоеДжемпер


Купить Джемпер

Джемпер

Oписание:

Мужской вязаный джемпер Baon, изготовленный из акрила с добавлением полиамида, очень мягкий и приятный на ощупь, не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу и хорошо вентилируется. Модель прямого кроя с круглым вырезом горловины и длинными рукавами. Низ, горловина и манжеты связаны резинкой. Отличный вариант для создания стильного образа.

Цена 1119 руб.

ID: 158327817


Kатегория товара:
Джемперы, кофты, кардиганы (шерстяные пальто или полупальто), пуловеры, иной (или разный) трикотаж - все женское

Бренд:
Baon


новости
  • (Мужской прямого стильного)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Muzhskoy vyazanyy dzhemper Baon, izgotovlennyy iz akrila s dobavleniem poliamida, ochen' myagkiy i priyatnyy na oschup', ne razdrazhaet dazhe samuyu nezhnuyu i chuvstvitel'nuyu kozhu i horosho ventiliruetsya. Model' pryamogo kroya s kruglym vyrezom gorloviny i dlinnymi rukavami. Niz, gorlovina i manzhety svyazany rezinkoy. Otlichnyy variant dlya sozdaniya stil'nogo obraza.

    Ключевые слова:

    Мужской, горловина, круглым, вырезом, горловины, длинными, рукавами, Низ, манжеты, прямого, связаны, резинкой
    Muzhskoy, gorlovina, kruglym, vyrezom, gorloviny, dlinnymi, rukavami, Niz, manzhety, pryamogo, svyazany, rezinkoy

    ---

    Rating: