Бюстгальтер и трусы (2 изд.), bonprix Бюстгальтер и трусы (2 изд.), Эротические белье, одежда и аксессуарыБюстгальтер и трусы (2 изд.)


Купить Бюстгальтер и трусы (2 изд.)

Бюстгальтер и трусы (2 изд.)

Oписание:

Этот откровыенный бюстгальтер с открытыми чашками сведет вашего партнера с ума! Уплотненные сформированные чашки великолепно подчеркивают грудь. Нежное полупрозрачное кружево поверх бюстгальтера поддерживает грудь и создает кокетливо-романтичное декольте. Стринги с модными вырезами. Пояс на резинке.

Цена 1707 руб.

ID: 187178712


Kатегория товара:
Эротические белье, одежда и аксессуары

Бренд:
bonprix


новости
  • (грудь Этот кружево)
  • Узкие джинсы на высокой посадке

    Кажется, что модные эксперты ошиблись, когда ударили скинни-джинсы от списка нужных вещей как в осенний и зимний сезон точно не обойтись без аналогичной парой. И не унижать преимущество этой модели в блеске, то зауженные джинсы на высокой посадке — абсолютный должн иметь для осени и зимы. В...Читать полностью >>>

    Etot otkrovyennyy byustgal'ter s otkrytymi chashkami svedet vashego partnera s uma! Uplotnennye sformirovannye chashki velikolepno podcherkivayut grud'. Nezhnoe poluprozrachnoe kruzhevo poverh byustgal'tera podderzhivaet grud' i sozdaet koketlivo-romantichnoe dekol'te. Stringi s modnymi vyrezami. Poyas na rezinke.

    Ключевые слова:

    грудь, Этот, полупрозрачное, Пояс, вырезами, модными, Стринги, декольте, романтичное, кокетливо, создает, поддерживает
    grud', Etot, poluprozrachnoe, Poyas, vyrezami, modnymi, Stringi, dekol'te, romantichnoe, koketlivo, sozdaet, podderzhivaet

    ---

    Rating: