Эротическое боди, Seven Эротическое боди, Моделирующее, корректирующее, утягивающее белье: боди, корсеты, корсажи и бюстгалтеры, колготки, трусы и иные корректирующие (пуш-ап) одежда и принадлежностиЭротическое боди


Купить Эротическое боди

Эротическое боди

Oписание:

Потрясающее кружевное боди Seven'til Midnight удачно подчеркнет изящные формы своей обладательницы. Модель на тонких регулируемых бретелях с глубоким вырезом декольте. Края окантованы тонкой кружевной тесьмой в тон боди. Спина наполовину обнажена. Размер универсальный.

Цена 3497 руб.

ID: 132261601


Kатегория товара:
Моделирующее, корректирующее, утягивающее белье: боди, корсеты, корсажи и бюстгалтеры, колготки, трусы и иные корректирующие (пуш-ап) одежда и принадлежности

Бренд:
Seven'til Midnight


новости
  • (боди Потрясающее вырезом)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Potryasayuschee kruzhevnoe bodi Seven'til Midnight udachno podcherknet izyaschnye formy svoey obladatel'nicy. Model' na tonkih reguliruemyh bretelyah s glubokim vyrezom dekol'te. Kraya okantovany tonkoy kruzhevnoy tes'moy v ton bodi. Spina napolovinu obnazhena. Razmer universal'nyy.

    Ключевые слова:

    боди, Потрясающее, вырезом, Размер, обнажена, наполовину, Спина, тон, тесьмой, кружевной, тонкой, окантованы
    bodi, Potryasayuschee, vyrezom, Razmer, obnazhena, napolovinu, Spina, ton, tes'moy, kruzhevnoy, tonkoy, okantovany

    ---

    Rating: